大須SHビル / 2階 / 物件番号:030117
| 物件名 | 大須SHビル |
|---|---|
| 住所 | 県名古屋市中区大須2-22-31 |
| 物件種別 | 事務所 / 店舗 |
| 面積 | 26.06坪 |
| 階/号室 | 2階 |
| 築年数 | 2023年 |
| 坪単価 | 22,455円/坪 |
| 最寄り駅 | 地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩1分 地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩10分 地下鉄名城線 上前津駅 徒歩10分 |
| 賃料 | 585,200円 (税込) |
|---|---|
| 共益費 | 相談 |
| 保証金 | 8ヶ月 |
| 敷金 | なし |
| 礼金 | 1ヶ月 (税込) |
| 償却 | 100% |
| 駐車場台数 | |
| 入居可能日 | 相談 |
| その他の設備 | スケルトン |